Электрический котел Сатурн 7,5 для отопления помещений 75 квадратных метров – отзывы покупателей

Я живу в частном доме, чья площадь составляет 65 квадратных метров. Построен он недавно и хорошо утеплен. Когда я задумался об обустройстве его системы отопления, то прочитал довольно много литературы и просмотрел немало предложений как на тематических сайтах, так и в обычных магазинах. Основными параметрами выбора для меня была не только привлекательная цена, но и надежность, простое устройство, а также длительная гарантия производителя.

Электрический котел 7,5 кВт для отопления помещений 75

Газовые агрегаты отмел практически сразу, поскольку магистраль с энергоисточником находилась довольно далеко от домовладения. Выбор делал в основном среди электрокотлов. Обратить внимание на продукцию «Сатурн Тепло» мне помогли благоприятные отзывы в интернете, устроила и ее цена, и заявленные производителем характеристики.

Электрический котел Сатурн 7,5 без дополнительных вложений

Помимо своей сравнительно небольшой стоимости выбранный мной электрический котел Сатурн 7,5 никаких дополнительных вложений при установке не потребовал, а ведь на проведение газа можно было разориться. На данный момент он работает почти год и пока что без нареканий — прогревает комнату быстро, при работе не издает шума, его не нужно чистить и можно оставлять без присмотра. Очень удобной оказалась и ступенчатая регулировка мощности — в межсезонье хватает и 2,5 кВт, в результате чего экономия энергопотребления выходит ощутимая!