Электрический котел 2,5 - 3 кВт Сатурн

Однофазные электрические котлы

 

Однофазные электрические котлы, работающие за счет нагревания ТЭНа, — это оптимальные генераторы тепла для помещений любого назначения. Их приобретают в Москве для отопления как технических, так и бытовых зданий.

Подробнее
Электрический котел 36-45 кВт Сатурн

Трехфазные электрические котлы

 

Грамотно подключенный котел электрический 380 В решит все проблемы, связанные с отоплением помещений площадью более 100 м². Данные агрегаты хороши тем, что позволяют регулировать степень интенсивности работы за счет ступенчатого переключения мощности…

Подробнее
Электрический котел 18-30 кВт Сатурн

Настенные электрические котлы

 

Котлы настенные характеризуются немного меньшей мощностью, чем модели напольного исполнения. Но за счет своего форм-фактора настенный электрический котел не требует много места для монтажа, поэтому может стать оптимальным вариантом для отопления малогабаритных загородных домов или дач….

Подробнее
купить конвекторы отопления настенные

Конвекторы с терморегулятором

Интересным решением для отопления небольшого помещения на постоянной основе станет электрический конвектор. Устройство работает практически бесшумно, экономно расходует электроэнергию и абсолютно безопасно.
В нашем интернет-магазине вы сможете купить электрический конвектор с терморегулятором по доступной цене. Мы производители, конвекторы у нас всегда в наличии…

Подробнее
конвектор электрический купить

Конвектор настенный.

Для отопления частных домов, офисов или даже квартир с автономными системами часто используется электрический настенный конвектор. Это максимально бесшумное устройство для отопления относительно небольших помещений.
В нашем интернет-магазине вы сможете купить настенные электрические конвекторы для дачи или офиса. Все модели, представленные в магазине, — качественная техника от российского производителя с высоким качеством и оптимальной ценой…

Подробнее