Автономное отопление — альтернатива централизованным системам отопления. Всем известно, что система отопления может быть централизованной и индивидуальной (автономной). Сегодня централизованное отопление зачастую перестает удовлетворять требованиям потребителя, из-за низкого качества услуг, отсутствия стабильности теплоснабжения, большими затратами и с подобными ситуациями приходится сталкиваться все чаще, поэтому очевидно, что многие предпочитают автономное отопление. Такой вид отопления дает возможность обеспечить не только комфорт, но и уменьшить расходы.

Автономное отопления также позволяет получить независимость от внешних условий и от нестабильной работы коммунальных служб. Наш интернет магазин предлагаем Вам самое популярное электроотопление, которое отвечает всем современным требованиям. 

Электроотопление в Москве

Такой вид отопления все больше и больше частый гость в нашем доме и офисе. Ведь неспроста, это самое популярное из всех видов отопления на западе. 

  1. Экономит Ваши деньги.
  2. Использует наиболее доступный вид энергии.
  3. Быстро монтируется.
  4. Легкое и простое управление.
  5. Не требует затрат на обслуживание. 

Электроотопление бесшумно и безопасно, оно обеспечивает комфорт и уют в помещении. В наше время ни одна другая система отопления не отвечают подобным требованиям.

Электронагревательные панели сегодня это самые универсальные и экономически выгодные приборы. Электроотопление в Москве используется практически повсеместно, как основная система отопления, а также как и дополнительная система обогрева бытовых и промышленных помещений. При этом достигается экономия около 40% средств и издержек, за счет прямой экономии электроэнергии, но также за счет простоты монтажа электропанелей.

Электрическое отопление осуществляется посредством установки электропанелей на стене под окнами взамен батарей или радиаторов, а управление происходит при помощи терморегуляторов (очень экономно при ночных тарифах на электроэнергию использовать недельные программируемые терморегуляторы). Следует обратить внимание, что срок эксплуатации электроотопления 30 лет.

Электроотопление — достойная альтернатива централизованным системам отопления, это экономичность, эстетика, безопасность, экологичность и доступность.

Электроотопление загородного дома

Это один из важных моментов чтобы обеспечить комфорт и уют в помещении. Мы предлагаем Вам выбрать систему автономногоэлектроотопления, которая максимально отвечает всем параметрам экономичности, легкая в монтаже и управлении. Для установки отопления загородного дома не требуется специалистов, Вы сами легко сможете установить электронагревательные панели и подключить терморегуляторы температуры. Вы также сможете задавать программу обогрева на целую неделю, например, снижать температуру, когда Вас нет дома, и поднимать ее к вашему приходу.

Частный дом имеет массу преимуществ в сравнении с жизнью в квартире. Но наравне с преимуществами, есть и недостатки, например, в стоимости содержания. Поэтому для снижения финансовой нагрузки на отопление загородного дома, наша компания рекомендует использовать электронагревательные панели, которые достаточно хорошо себя зарекомендовали на рынке. Отопление коттеджа электропанелями может быть как основной системой отопления, так и альтернативной.

При электроотоплении загородного дома Вам не нужно устанавливать дорогой котел и прокладывать трубы, Вы сможете отапливать свой дом на 40% дешевле, кроме того затраты на монтаж минимальные. Система абсолютно безопасна для окружающих, не сушит воздух и не сжигает кислород. Вы сами определяете начало и конец отопительного сезона, и необходимую температуру. На нашем сайте Вы сможете просчитать стоимость, в которую обойдется отопление Вашего частного дома, и удостовериться, что это не только простота установки и обслуживание, но и действительно экономно.

Ежегодно растет количество потребителей, выбирающих электроотопление. Оформите заказ в нашем интернет магазине обогревателей для помещения по привлекательной цене.